Эксперт Ба-Цзы и Фен-шуй Юлия Богданова

Фен-шуй Ба-цзы Юлия Богданова

Школа Фен-шуй и Ба-цзы Юлии Богдановой

Время работы:

ежедневно с 10:00 до 20:00

Активация на быстрые деньги

АКТИВАЦИЯ на БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ! В честь наступающего праздника 💐хочу сделать подарок всем моим подписчикам – Активация на Быстрые деньги! ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ АКТИВАЦИИ НА МАРТ 🔥 Эти активации мы запускаем, если нам нужны быстрые деньги: 🌹 активация делается СВЕЧОЙ 🌹 зажигаем её на сутки ровно в 12 ночи по Вашему местному времени и заканчиваем ровно в

Активация на Быстрые деньги – Активация Фен шуй для финансовой помощи и привлечения денег – Денежные активации Читать дальше »

Согревание денежной звезды

Эта активация очень популярна в мире фен-шуй, она востребована. А причина – быстрые результаты и легкость исполнения.

Для её использования подбираются определенные даты, и обычно их всего несколько в месяце.  Вам понадобится свеча и определенный сектор дома – две Горы из 24 Гор, это Путешествующие Лошади ( северо-восток, юго-восток, юго-запад, северо-запад) и триграмма.

Согревание денежной звезды – Активация Фен шуй – Активация финансовой помощи и привлечения денег Читать дальше »

петух бацзы прогноз 2024

В годовом столпе – доводите все дела до конца, не оставляйте вопросы нерешенными. Особенно это касается Ваших взаимоотношений с внешним миром – с партнерами, поставщиками, клиентами. Если у Вас в планах двигаться по карьерной лестнице, это хороший период, чтобы действовать. Просите повышение у начальства, но подготовьте убедительные доводы. Если у Вас есть затяжной конфликт с кем то из окружения, решите его в этом году. Избавьтесь от всех обид и недругов и начните новую жизнь.

Петух Бацзы 2024 – Прогноз Ба-цзы 12 животных китайского календаря на 2024 год Читать дальше »

Обезьяна бацзы прогноз 2024

В годовом столпе –  не спешите делать всё и сразу. Захочется быстрого результата, мгновенного одобрения окружащих, чувства, эмоции будут переполнять. Опасайтесь переоценить свои силы и не давайте обещания. Все может изменится в одну минуту.
Проверяйте любые источники и информацию, прежде чем доносить её до других людей.  Избегайте сплетен и мелочных людей в Вашем окружении.

Обезьяна Бацзы 2024 – Прогноз Ба-цзы 12 животных китайского календаря на 2024 год Читать дальше »

Коза Бацзы 2024

В годовом столпе – Вам нужно поверить в волшебство. Отпустите свою прагматичность, поставьте цель, читайте аффирмации, используйте нетрадиционные техники, в том числе китайскую метафизику. И результат появится.  Рекомендуется съездить в спа-туры, посвятить время себе и своему восстановлению.

Коза Бацзы 2024 – Прогноз Ба-цзы 12 животных китайского календаря на 2024 год Читать дальше »

Лошадь Бацзы 2024

В годовом столпе – избегайте мелочных людей и проблем. Не отвлекайтесь на таких людей, Вы тратите много энергии на то, чтобы как то оправдать себя, а время безвозвратно уходит.
Возможно, ваши партнеры или поставщики будут не укладываться в сроки или  пытаться  проблемы переложить на Вас. Не поддавайтесь и сосредоточьтесь на чем то важном. Учитесь говорить “нет”.  Этот год будет учить вас контролировать свои эмоции, запаситесь терпением.  Могут напомнить о себе старые друзья и переложить на Вас груз своих проблем, своих неудач. Будьте сосредоточены на своей цели и не отвлекайтесь.

Лошадь Бацзы 2024 – Прогноз Ба-цзы 12 животных китайского календаря на 2024 год Читать дальше »

Грабители богатства ноябрь 2023

Грабители богатства ноябрь 2023 года Напоминаю, что в  дни ГРАБИТЕЛИ БОГАТСТВА на ноябрь 2023 года не рекомендуется: 🔥 оформлять кредиты,  брать в долг и давать 🔥 покупать имущество,  оформлять юридические документы, инвестировать 🔥 открывать бизнес или запускать  новые проекты ЧТО МОЖНО И НУЖНО ДЕЛАТЬ В ДНИ С ГРАБИТЕЛЕМ БОГАТСТВА: ✅ Давать деньги на благотворительность ✅

Грабители богатства ноябрь 2023 – Вор богатства ноябрь 2023 Читать дальше »

Бацзы ресурсы инвестирование

Бацзы Ресурсы Инвестирование Говоря о Ресурсах Бацзы, я подразумеваю то, к чему у Вас есть доступ. Что такое Ресурсы в Ба-цзы: 1⃣ ДЕНЬГИ  –  этот Ресурс либо есть, либо нет. Если Вы с ними дружите, то в Вашей жизни есть место ИНВЕСТИРОВАНИЮ. 2⃣ ВРЕМЯ –   у нас есть 24 часа, но даже их не хватает,

Бацзы Ресурсы – Ба-цзы Инвестирование Читать дальше »

Фен-шуй для денег

Не работает только в том случае, если Вы сами не готовы меняться и идти на риск. А это так хлопотно, затратно,  некомфортно…

По-другому никак. Знаете, в чем отличие богатых людей от бедных? Взятие на себя рисков и ответственности за свою судьбу.

Фен-шуй для денег – Фен-шуй богатства Читать дальше »

Где мои деньги

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? Денежный вопрос “Где мои деньги?” всегда очень популярен на моих консультациях Ба-цзы и курсах по Ба-цзы. Как выйти на хороший финансовый уровень, на чем заработать, что мне сделать для этого? Давайте кратко пройдёмся по каждому Элементу Личности и выделим важное. Если Вы не знаете свой Элемент  Личности – постройте свою карту Бацзы

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ – ДЕНЬГИ В БА-ЦЗЫ Читать дальше »

Активации Фен-шуй

ФЕН-ШУЙ АКТИВАЦИИ – БЫСТРЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ, ДЕНЕГ И ….. Речь пойдёт о коррекции энергий в доме, офисе – Фен-шуй АКТИВАЦИЯХ . Фен-шуй АКТИВАЦИИ – это скорая помощь для решения различных вопросов. Это совершение в определённое время в определённом месте деятельности для привлечения нужной энергии. Активаторами могут быть свечи, фонтаны, колокольчик, соляная лампа. Но

АКТИВАЦИИ ФЕН-ШУЙ – БЫСТРЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ, ДЕНЕГ И ….. Читать дальше »

Открыть чат
Задайте вопрос!